
Радиатор масляный Ford Fiesta VI/Kuga II/Mondeo IV 1.6-2.5 09-
1 398 ₴
- В наличии
- Код: 59003170
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 59003170 |
| Кросс-номери | 0711.4004; 1435668; 1446535; 18013703; 226004N; 30645800; 30792231; 31192; 550208C8; 60593170; 6G917A095AC; 6G917A095AD; 8MO 376 747-161; 8MO376747-161; 90661; CLC 72 000P; CLC72000P; LR002916; V95-60-0005; VO3170; VOA3170; 31192 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 188 мм |
| Ширина ядра радиатора | 99 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 188 |
| Ширина решітки [мм] | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴







