
Радиатор кондиционера Opel Astra H 1.3-1.9CDTI 04-14
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 37005368
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37005368 |
| Кросс-номери | 0620171; 0807.2026; 100636; 152017N; 1850099; 1850099-93178961; 35598; 43135; 4617; 920; 2; 55306856; 5532670S; 60375368; 720M59; 8072026; 817847; 8880400365; 8FC 351 301-751; 8FC351301-751; 8FC351301-754; 905594; 93178961; 94768; 9931201; AC 376 000P |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 11.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 375 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Технічний інформаційний номер | KZ : UZ1 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴







