
Радиатор охлаждения Opel Movano/Renault Master III 2.3 CDTI/dCi 10-
6 302 ₴
- В наличии
- Код: 43012560
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43012560 |
| Кросс-номери | 2140000Q2B; 21400-00Q2B; 2140000Q2F; 214005447R; 214106091R; 214107641R; 214107695R; 214108535R; 4406318; 4419452; 4421803; 55082HM6; 560011; 58481; 630733; 93197532; 95507805; 95514141; 95527859; DS962R005; RT2560; CR 1770 000S; DSC_43002560 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 775 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 775 |
| Ширина решітки [мм] | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 6 302 ₴







