
Радиатор масляный BMW 3 (E90/E93)/5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 02-13 (теплообменник) M57
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 06003554
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06003554 |
| Кросс-номери | 056059N; 0702.4015; 1142 7788 462; 11427788462; 31281; 55041KF3; 90905; BW3554; CLC354000S; V20-60-0042; 701 1134; 11427788462; OC07011; B4222115; 31281 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 77 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 67 |
| Довжина решітки [мм] | 137 |
| Ширина решітки [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








