
Радиатор охлаждения Renault Kangoo/Logan/Sandero/Megane I 1.2-2.0 96-
1 545 ₴
- В наличии
- Код: 43002197
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43002197 |
| Кросс-номери | 0109.3079; 0109.3080; 0109.9079; 0902001; 0902401; 1093079; 1093080; 123.026; 123.063; 123026; 123063; 180200N; 180240N; 2110430; 2112743; 231378; 23800; 23996; 2739873; 2739909; 350213261000; 43002218; 5212; 901; 1; 52129011; 52492767; 52494991 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 430 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴







