
Радиатор кондиционера Honda CR-V 2.0 01-07
3 425 ₴
- В наличии
- Код: 25005201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 25005201 |
| Кросс-номери | 0819.3013; 102009N; 102016N; 35561; 55319883; 5533066S; 60255201; 80101SCAA01; 80101-SCA-A01; 80110S9A013; 80110-S9A-013; 814225; 8880400343; 8FC 351 318-061; 8FC351318-061; 94772; 9931201; A26-62-0014; AC 678 000S; AC678000S; HD5201; HD5201D |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 675 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | Type Denso |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴






