
Радиатор охлаждения Toyota Yaris 1.0/1.3 99-05
2 232 ₴
- В наличии
- Код: 53002251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 53002251 |
| Кросс-номери | 0115.3041; 1153041; 130.203; 130203; 1640023080; 16400-23080; 1640023100; 16400-23100; 210032N; 211700N; 2619789; 29309; 3217001; 53270; 5503091S; 55110522; 60532251; 64789; 64789A; 6636; 901; 1; 732421; 8109209; 8MK 376 718-421; 8MK376718-421; 9931201 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 350 |
| Ширина решітки [мм] | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴


