
Радиатор охлаждения VW Golf/Caddy 1.2TSI 10-
3 372 ₴
- В наличии
- Код: 58002289
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002289 |
| Кросс-номери | 0110.3164; 040019N; 1K0 121 251 CL; 1K0 121 251 CL; 1K0 121 251 CL; 1K0121251CL; 53139; 5503698S; 55117964; 60582289; 65295; 735280; 8MK 376 790-551; 8MK376790-551; AD322R013; CR 1899 000S; CR1899000S; V15-60-6050; VNA2289; VW2289; VWA2289; 53139 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 645 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 645 |
| Ширина решітки [мм] | 435 |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴








