
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3/Q5 1.4-3.0d 07-
4 339 ₴
- В наличии
- Код: 03002292
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03002292 |
| Кросс-номери | 0110.3142; 03002306; 480034N; 53717; 5503427S; 55106397; 60032292; 60323; 702-0036; 735471; 8K0 121 251 AC; 8K0 121 251 AG; 8K0 121 251 L; 8K0 121 251 R; 8K0121251AC; 8K0121251AG; 8K0121251L; 8K0121251R; 8MK 376 745-581; 8MK376745-581; AD024R018; AI2292 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Ширина решітки [мм] | 477 |
Информация для заказа
- Цена: 4 339 ₴







