
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/Q3/Q5 1.4-3.0d 07-
6 882 ₴
- В наличии
- Код: 03002293
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 03002293 |
| Кросс-номери | 0110.3143; 480057N; 53718; 5503428S; 55106405; 60032293; 60321; 702-0037; 735472; 8K0 121 125 AG; 8K0 121 251 AD; 8K0 121 251 AH; 8K0 121 251 AJ; 8K0 121 251 AK; 8K0 121 251 K; 8K0 121 251 T; 8K0121125AG; 8K0121251AD; 8K0121251AH; 8K0121251AJ |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 477 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з оливним радіатором |
| Ширина решітки [мм] | 477 |
Информация для заказа
- Цена: 6 882 ₴







