
Радиатор масляный VW Caddy/Crafter/T5 1.9/2.5TDI 03-15 (теплообменник)
996 ₴
- В наличии
- Код: 58003215
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58003215 |
| Кросс-номери | 028 117 021 B; 028 117 021 B; 028 117 021 B; 028 117 021 B; 028 117 021 K; 028 117 021 K; 028 117 021 K; 028 117 021 K; 028 117 021 L; 028 117 021 L; 028 117 021 L; 028 117 021 L; 028117021B; 028117021K; 028117021L; 046000N; 0710.4003; 1360001 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 60 |
| Довжина решітки [мм] | 90 |
| Ширина [мм] | 92 |
| Ширина решітки [мм] | 90 |
| для номера OE | 028 117 021 K/B/L |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴








