
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8D/1.9D 96-
2 233 ₴
- В наличии
- Код: 09002153
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 09002153 |
| Кросс-номери | 0108.3070; 0550205; 060038N; 061000N; 09002194; 09002198; 106.076; 106076; 133041; 1510001; 1921; 902; 5; 232517; 24572; 2799010; 2799315; 5259; 55000079; 5502469S; 58189; 60092153; 61315; 61315A; 61326A; 63563; 705-0001; 732517; 8MK 376 715-521 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴






