
Радиатор охлаждения Opel Omega B 2.0-3.0 94-03
4 075 ₴
- В наличии
- Код: 37002202
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 37002202 |
| Кросс-номери | 0107.3067; 0107.3107; 0608301; 1073067; 121.022; 121022; 13501; 150830N; 2519640; 4651; 901; 2; 50223; 519689; 519689A; 52405100; 52463046; 5502343S; 55032106; 60372202; 6302007; 63072; 63072A; 63084; 734504; 8MK 376 718-661; 8MK376718-661; 9931201 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із запірною пробкою |
| Ширина решітки [мм] | 425 |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴









