
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mini Cooper/One 1.6/2.0 06-13
2 920 ₴
- В наличии
- Код: 06005414
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 06005414 |
| Кросс-номери | 052016N; 0802.2032; 35961; 553011A3; 60065414; 6453 9228 607; 64539228607; 814408; 8FC 351 319-641; 8FC351319-641; 8FC351319-644; 940204; AC 751 000P; AC751000P; AC751000S; BW5414; BW5414D; MN308C003; V20-62-1029 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 345 |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴







