
Радиатор охлаждения MB Sprinter/VW Crafter 06- (+AC/-AC)
2 976 ₴
- В наличии
- Код: 58002271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58002271 |
| Кросс-номери | 0206.2087; 120000N; 2E0 121 253; 2E0 121 253 A; 2E0 121 253 B; 2E0121253; 2E0121253A; 2E0121253B; 30002402; 30002444; 30002446; 53885; 53885A; 55015796; 55016760; 5503372S; 5503389S; 58002282; 60302444; 60582271; 67156A; 721-0014; 734926; 734927; 734928 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Ширина решітки [мм] | 385 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴






