
Радиатор интеркулера Renault Scenic III/Megane III 1.5 dCi 08-
3 606 ₴
- В наличии
- Код: 43004412
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43004412 |
| Кросс-номери | 0709.3112; 144960006R; 14496-0006R; 144960600R; 144961285R; 144963639R; 144964990R; 187018N; 187037N; 30481; 309075; 43004564; 55018113; 5502588S; 60434412; 818269; 818878; 8ML 376 760-761; 8ML376760-761; 96521; 96545; CI 313 000P; CI313000P; RN424N002 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 80 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі швидкодійними муфтами |
| Ширина решітки [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴






