
Радиатор интеркулера Ford Galaxy/VW Sharan 1.9/2.0TDI 02-10
4 823 ₴
- В наличии
- Код: 58004251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 58004251 |
| Кросс-номери | 047004N; 1212577; 1370041; 30166; 3M219L440AA; 55013452; 5502102S; 60584251; 7275; 930; 3; 7M3 145 804; 7M3 145 804; 7M3145804; 818344; 8ML 376 746-571; 8ML376746-571; 8ML376746-574; 913182; 96692; 9931201; CI197000P; CI197000S; FD078N002; VNA4251; VW4251 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 633 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 633 |
| Ширина решітки [мм] | 412 |
Информация для заказа
- Цена: 4 823 ₴





