
Радиатор охлаждения Renault Trafic 1.9dTi/dCi 01-
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 43002327
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Van Wezel Autoparts — ведущий европейский дистрибьютор деталей кузова и компонентов системы охлаждения. Бельгийская компания обеспечивает качество, надёжность и долговечность для вашего автомобиля. Van Wezel является одним из ключевых игроков рынка благодаря постоянному вниманию к качеству и инновациям. Van Wezel также владеет брендами Equipart (детали кузова), Hagus (зеркала), International Radiators (охлаждение двигателя) и HS (различные запчасти по стандартам OE).
Ассортимент Van Wezel включает около 35 000 наименований, таких как бамперы, автомобильная оптика, включая зеркала и фары, а также радиаторы и компрессоры для системы охлаждения двигателя. Запчасти распространяются на модели автомобилей Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие. Каждая деталь проходит тщательную проверку в собственном техническом центре, аккредитованном по ISO17020, что гарантирует высокие стандарты качества и безопасность, эквивалентные оригинальной продукции, но по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 43002327 |
| Кросс-номери | 0209.2031; 123.146; 123146/; 180052N; 2140000QAN; 27297; 4408645; 4408645-91166001; 4696; 902; 1; 55009559; 5502781S; 58332; 58332A; 58333; 60432327; 63025A; 63026; 725-0043-R; 732846; 7700312899; 8MK 376 771-761; 8MK376771-761; 91166001; 9931201 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 469 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 28 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Ширина решітки [мм] | 469 |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






