
Тормозные колодки (задние) BMW 5 (G30,G31)/7 (G11,G12)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (TRW)
3 097 ₴
- В наличии
- Код: 24704.180.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24704.180.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 922; 13.0460-2716.2; 13.0470-2716.2; 182005-202; 2470401; 302555; 3421 6 870 552; 3421 6 890 353; 3421 6 890 354; 3421 6 896 975; 3421 6 896 976; 37787; 573878J; 601521; 8DB 355 024-921; 939.0; FDB5056; LP3579; P 06 101; RA.1045.2; B8210117 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66 |
| Висота 2 [мм] | 72 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з напрямною пластиною |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 116 |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴






