
Колодки тормозные (передние) Infiniti FX/G 07-/M37/M 10-/Q50/Q60/Q70/QX70 13-/Nissan Skyline 14-
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 24994.160.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24994.160.1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 707; 1053.0; 1372.01; 182089; 21372.01; 24994 00 551 00; 2499401; 37768; 573453J; 601663; 8DB 355 015-411; D1060-1TG1C; D1060-1TG1C; D1060-JL00A; D1060-JL00B; D1060-JL00E; D1060-JL00J; D1060-JL00K; FDB4284; GDB3505; LP2156; P 56 089; KBP-6581 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 127 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴






