
Колодки тормозные (передние) Renault Megane IV 15- (Trw)
2 811 ₴
- В наличии
- Код: 22610.180.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22610.180.1 |
| Кросс-номери | 0 986 424 386; 13.0460-2620.2; 182292; 223975; 2261001; 302735; 35164; 4106 034 07R; 5502223975; 573842J; 601744; 8DB 355 025-851; FDB5104; GDB2175; LP3306; P 68 068; P 68 068X; 7711946206; 13.0460-2620.2; 0 986 424 386; 025 226 1019; 209250; 223975 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 8 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴





