
Колодки тормозные (передние) Audi A8/Q5 10-(Ate) (с датчиком)
5 042 ₴
- В наличии
- Код: 25160.200.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25160.200.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 988; 13.0460-7281.2; 13.0470-7281.2; 1443.02; 16822; 181994; 25160 00 551 00; 2516002; 4H0 698 151 E; 4H0 698 151 H; 4H0 698 151 L; 4H0 698 151 N; 573775J; 8DB 355 016-021; 8R0 698 151 AF; 8R0 698 151 F; 8R0 698 151 R; 970.0; 970.0W; FDB4397 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 193 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 76 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 295 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 5 042 ₴




