
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (F30/F31/F34/F80)/4 (F32/F36/F82) 11- (Ate-Teves)
2 768 ₴
- В наличии
- Код: 25514.180.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25514.180.1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 786; 13.0460-3873.2; 1493.00; 182064; 2551401; 3420 6 799 813; 3420 6 799 813; 3421 2 468 438; 3421 6 850 570; 3421 8 855 007; 573354J; 8DB 355 019-781; 979.0; FDB4687; GDB1937; P 06 072; RA.1016.0; 025 255 1417; B8210134; 13.0460-3873.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 124 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Высота внешней накладки | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59 |
| Висота 2 [мм] | 57 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина 1 [мм] | 124 |
| Ширина 2 [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴




