
Колодки тормозные (задние) Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08- (Nissin)
2 516 ₴
- В наличии
- Код: 24435.150.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24435.150.1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 338; 13.0460-5648.2; 1332.12; 181907; 2443501; 43022-TA0-A00; 43022-TA0-A00; 43022-TA0-A00; 43022-TA0-A40; 43022-TA0-A41; 43022-TA0-A42; 43022-TA0-A70; 43022-TA0-A80; 43022-TA0-A80; 43022-TA0-A80; 43022-TA0-A81; 43022-TL1-G00; 43022-TL1-G01 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 47 |
| Тормозная система | NISSIN |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина [мм] | 94 |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴





