
Колодки тормозные (передние) Audi A4/A5 16-(с датчиком) (Teves)
3 092 ₴
- В наличии
- Код: 22383.170.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22383.170.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 433; 1125.0; 13.0460-7314.2; 13.0470-7314.2; 1692.01; 182270; 21692.01; 22383 00 551 00; 2238301; 2247124; 2247147; 302320; 573675J; 601693; 607314; 8DB 355 024-951; 8W0 698 151 AA; 8W0 698 151 AB; 8W0 698 151 AF; 8W0 698 151 AG; 8W0 698 151 K |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64 |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 3 092 ₴









