
Колодки тормозные (передние) Fiat 500X 1.4-1.6/1.6-2.0D 14-/ Jeep Renegade1.4-1.6/2.0CRD 14-
2 674 ₴
- В наличии
- Код: 22165.200.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22165.200.1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 941; 1017.0; 13.0460-5662.2; 1640.02; 182243; 22165.200.2; 2216501; 2216503; 52094174; 573610J; 68263132AA; 68273005AA; 68346917AA; 68346917AB; 68379582AA; 68379582AB; 77367214; 77367214; 77367282; 77367936; 77368211; 77368211; 77368577 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 63 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 63 |
| Тормозная система | MANDO |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина [мм] | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 2 674 ₴









