
Колодки тормозные (задние) Mini Mini Cooper/One 13- B36/B37/B46/B47/B48
2 011 ₴
- В наличии
- Код: 25980.165.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25980.165.2 |
| Кросс-номери | 1038.0; 13.0460-2797.2; 1600.00; 182190; 2598001; 3420 6 874 810; 3421 6 861 641; 3421 6 864 488; 3421 6 871 299; 3421 6 871 300; 3421 8 867 491; 3421 6 885 529; 573763J; 8DB 355 021-481; GDB2088; P 06 090; RA.1102.0; 2598001; 0 986 495 400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 100 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Высота внешней накладки | 38 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 45 |
| Висота 2 [мм] | 38 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Номер WVA | 25980 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 011 ₴




