
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/C205)/E-class (W213) 14- (TRW)
3 069 ₴
- В наличии
- Код: 22031.195.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22031.195.1 |
| Кросс-номери | 0 986 460 128; 0 986 494 782; 000 420 3002; 000 420 4500; 000 420 8700; 000 420 8700; 000 420 8903; 000 420 9703; 008 420 3620; 008 420 3620; 008 420 3720; 07.D435.24; 1041.0; 13.0460-2792.2; 13.0470-2792.2; 13.0470-9003.2; 1592.08; 182212 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 144 мм |
| Высота внутренней накладки | 60 мм |
| Высота внешней накладки | 70 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 60 |
| Висота 2 [мм] | 70 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Номер WVA | 22031 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 144 |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴





