
Колодки тормозные (передние) Subaru Impreza 2.0 i 16-/XV 1.6-2.0 i 17-
2 928 ₴
- В наличии
- Код: 22800.170.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22800.170.1 |
| Кросс-номери | 1161.0; 13.0460-5545.2; 1741.04; 182313; 21741.04; 2280001; 26296-AN00A; 26296-FL000; 26296-FL030; 26296-FL040; 26296-FL05A; 26296-FL070; 35252; 574044J; 8DB 355 039-161; FDB5299; GDB2216; J3607016; LP3411; P 78 028; RA.1297.0; 2280001; 13.0460-5545.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58 |
| Тормозная система | HITACHI |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 2 928 ₴






