
Колодки тормозные (передние) Citroen C4/Peugeot 307 03- (Ate-Teves)
2 254 ₴
- В наличии
- Код: 23589.190.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 23589.190.1 |
| Кросс-номери | 0 986 424 825; 0 986 424 986; 1030.10; 1249.30; 13.0460-7202.2; 13.0460-7230.2; 13.0460-7285.2; 13.0470-7202.2; 13.0470-7285.2; 16 099 879 80; 16 099 879 80; 16 099 879 80; 16 099 879 80; 16 114 578 80; 16 364 111 80; 181637; 181866-200; 21030.10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66 |
| Висота 2 [мм] | 71 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина 1 [мм] | 155 |
| Ширина 2 [мм] | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴

