
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (E90/E91/E92/E93) 04-13/X1 (E84) 09-15 (Ate-Teves)
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 23550.170.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 23550.170.1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 540; 0381.70; 13.0460-7225.2; 13.0470-7225.2; 181739; 221566; 23550.970.1; 2355001; 2355081; 2381.70; 302075; 3421 2 288 895; 3421 2 288 895; 3421 2 288 896; 3421 6 769 105; 3421 6 775 678; 3421 6 775 678; 3421 6 790 762; 3421 6 791 938 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58 |
| Висота 2 [мм] | 59 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина [мм] | 123 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





