
Тормозные колодки (задние) MB S-class (W222/C217/A217)/SL (R231) 13- (TRW) (с аксессуарами)
4 622 ₴
- В наличии
- Код: 25163.185.3
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Otto Zimmermann более пяти десятилетий разрабатывает, производит и продаёт высокотехнологичные тормозные автокомпоненты, обеспечивая надёжность, долговечность и безопасность автомобиля. Тормозные диски Zimmermann доказали свои высокие эксплуатационные характеристики ещё на первых транспортных средствах, которые изначально оснащались дисковыми тормозами.
Производственные мощности в Зинсхайме, Германия, существенно расширены. Детали выпускаются на современных производственных линиях с соблюдением строгих критериев качества. Компьютеризированное оборудование обеспечивает минимальные сроки изготовления и стабильный уровень качества. Ассортимент компании включает свыше 4000 позиций, доступных более чем в 60 странах, включая тормозные диски, барабаны, колодки и суппорты для легковых и лёгких коммерческих автомобилей. Zimmermann предлагает стандартные, спортивные (перфорированные) тормозные диски и премиальную линейку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 25163.185.3 |
| Кросс-номери | 000 420 4604; 006 420 6920; 006 420 7020; 007 420 0220; 007 420 0320; 007 420 4420; 007 420 9120; 008 420 1120; 008 420 2920; 1594.00; 182145; 2516302; 8DB 355 021-521; A 000 420 4604; A 006 420 6920; A 006 420 7020; A 007 420 0220; A 007 420 0320 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 146 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58 |
| Висота 2 [мм] | 68 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з напрямною пластиною |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 146 |
Информация для заказа
- Цена: 4 622 ₴





