PURFLUX предлагает высококачественные фильтры, которые обеспечивают надёжную и долговечную защиту двигателя вашего автомобиля. Бренд, основанный в 1956 году и входящий в группу Sogefi, первым внедрил технологию гофрированного фильтрующего элемента, значительно повысив степень очистки. Продукция PURFLUX является результатом многолетнего опыта Sogefi как производителя оригинального оборудования.
Ежегодно PURFLUX производит около 200 миллионов различных фильтров, включая масляные, топливные и воздушные, для почти всех марок и моделей автомобилей. Продукция проходит тщательное тестирование в собственных лабораториях, включая испытания в экстремальных условиях, что гарантирует безопасность и оптимальную работу вашего двигателя. Соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO/TS 16949 подтверждает высокое качество и удобство использования фильтров PURFLUX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1667448180; 27A4800; 48470; 4G0133843; 4G0133843; 8550500588; A1413; A2832; ADV182250; AR371/7; C16005; CA11070; E1054L; EL9429; F026400261; FA486z; FL9200; IAF1332; LFAF491; LFAF491; LX2049/4; LX20494; NFA1235; R466; S0261; WA9737; 112 321 0038 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 187 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 187 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 90 |
| Діаметр 3 [мм] | 31 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴




