FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 00210104; 00218101; 011050; 046595B; 04985; 05.SB.725; 10050213; 15738; 21186; 21653155; 25979; 2606023; 29050; 31442; 390531; 4148; 4148; 4148; 431 887; 460815; 461330; 46473041; 51587; 519329; 519329; 52103509; 64-04836; 70 10 3140; 72-4999; 74-23813 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 394 мм |
| Диаметр внутренний | 293 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Довжина [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




