
Сайлентблок рейки рулевой MB E-class (W211/S211 1.8-6.2 01-12
372 ₴
- В наличии
- Код: 34367
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 001-10-18446; 014 046 0035; 02.37.095; 06109; 10 93 4367; 10929; 10929; 10929; 10929; 180875; 181089; 18332; 184311; 211 463 03 66; 30715 01; 502781; 722036; 7300-03651; 751101801; 800271; 88-631-A; A211 463 03 66; ALP-003325; AS-203326; at11670 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,2 |
| Довжина [мм] | 32 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 45 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


