
Сайлентблок торсиона Iveco Daily II (d=29mm) (ОЭ внутри)
333 ₴
- В наличии
- Код: OER 93807640
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FAST – это уникальный европейский специалист с более чем 25-летним опытом, предлагающий запчасти для лёгкого коммерческого транспорта. Компания специализируется на микроавтобусах и развозных грузовиках популярных марок, таких как Peugeot, Fiat, Citroen, Iveco Daily, Renault, Nissan, Opel, Ford, Mercedes и Volkswagen, охватывая более 70% автомобилей этого класса в Европе.
Ассортимент FAST насчитывает более 12 000 наименований и ежемесячно пополняется сотнями новых позиций. Автозапчасти FAST производятся на сертифицированных заводах, часто на тех же линиях, что и оригинальные детали, и проходят многоступенчатый контроль качества, включая лабораторные и дорожные испытания. Продукция FAST подтверждена сертификатами TÜV Rheinland, TÜV Nord, TÜV SÜD, что гарантирует надёжность и долговечность. Кроме того, FAST предлагает уникальные и улучшенные по сравнению с оригиналом детали, такие как усиленные рычаги и амортизаторы, обеспечивая высокую производительность и безопасность вашего коммерческого транспорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 15079; 37 91 5079; 503476401; 503642547; 504277459; 93807640; 93817417; WG2243701; FT18021; 15079; 214 610 0027; 28979 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


