
Сканер для автодиагностики Advancer AD20 Pro
1 508 ₴
- В наличии
- Код: AD20PRO
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XTOOLTECH, основанная в 2010 году в Шэньчжэне, предлагает интеллектуальные диагностические инструменты для автомобилей. Компания стремится "сделать ремонт проще", занимаясь исследованиями, разработкой, производством и продажей диагностического оборудования.
XTOOLTECH использует передовые технологии, включая сетевые технологии для автомобилей, большие данные и облачные вычисления. Применение современных решений обеспечивает надёжность и эффективность диагностики, а также удобство использования для автосервисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | версія 5.0 |
| Вес | близько 32 г |
| Питание | 9–16 В (від бортової мережі) |
| Код запчасти | AD20PRO; XT80W; 1010601584XX; XT90; AD20; XT70W; A30M; A30X |
| Мови інтерфейсу | 11 мов |
| Підтримувані протоколи | J1850 PWM, J1850 VPW, ISO9141-2, KWP2000, CAN |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Розміри | 10.5 × 2.7 × 6.8 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | автомобілі з OBD2 (US з 1996, EU з 2000, Азія з 2008) |
| Сумісність з ОС | Android та iOS |
Информация для заказа
- Цена: 1 508 ₴




