
Подшипник опорный амортизатора MB Vito (W639) 03-09
649 ₴
- В наличии
- Код: 173373
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник амортизатора опорний MB Vito (W639) 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02.31.211, 026 641 0001, 047216B, 06119, 10011514, 10939, 10939, 10939, 10939, 1180S0127, 1180S0284, 1180S0433, 12-263608, 152303, 1638385780, 180919, 181077, 181099, 200063, 209160, 21808, 2314-0717, 24249, 26-17151-SX, 2656038, 32194, 32194/2, 32195 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 39,2 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Внутрішній діаметр 2 [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 108 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





