
Фильтр воздушный MB E-class (W124) 2.8/3.2 92-95 M104
236 ₴
- В наличии
- Код: CA-301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB E-class (W124) 2.8/3.2 92-95 M104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | A111109111AB, 1 457 433 701, AF1603, LX 438, CA-301, 012 094 0009, WH 713 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 60 |
| Довжина [мм] | 300 |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴




