
Фильтр воздушный BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00
274 ₴
- В наличии
- Код: 27032
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 3 (E30/E36)/5 (E28/E34)/7 (E32)/8 (E31) 1.6-5.0 -00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 04279, 08.14.037, 1 457 429 964, 1026, 12-0209, 121-00030, 13 72 1 707 050, 13 72 1 715 881, 13 72 1 720 861, 1500415, 1512-0105, 152071758474, 154071307680, 15B-1086, 1680336680, 1712540, 180067610, 20 92 7032, 2133291, 222, 253221, 26-0211 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 255 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴





