
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer IV 1.3/1.6 16V 92-
259 ₴
- В наличии
- Код: A1360
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mitsubishi Lancer IV 1.3/1.6 16V 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1457433954, 2005596, 2481, 46271, 8671004508, A1045, A1360, A34839, A349, ADC42224, ADG022111, AF0387, AF243, AF7861, AG1150, AI-5126, AI-5126, ALA1700, AP172, B482, C2335, CA7630, E772L, ELP3778, FA3381, FA3381, FA596S, GAF380, GFE2530, HAF367, HP5027 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 201 |
| Ширина [мм] | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



