
Фильтр воздушный Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10
421 ₴
- В наличии
- Код: A1395
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 04891691AA, 2009918, 3065900, 4891691AA, 49067, 83067, 9067, A1395, A25634, ADA102238, AF4011, C2683, CA10192, E1187L, FA918S, K04891691AA, LX1661, PA7675, PA7675, LX 1661 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴




