
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-
554 ₴
- В наличии
- Код: 108329
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Land Rover Range Rover Evoque 2.0D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | .005.6123, 06010371, 06010402, 121-14091, 121607, 153071762667, 154072442675, 15B-71585, 1678087980, 1689025380, 18733, 18733, 19522567, 20-0L-L21, 20F9265-JPN, 20L21, 26-2427, 28022-LF-PCS-MS, 2F0276, 30.A63.00, 30.A63.00, 303101001, 33698LR, 36RV027 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Ширина [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴



