Колодки гальмівні (задні) Mazda 3 III 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 0252587814, 05P1918, 0986494803, 1083-7203, 116360, 130460-56572, 157002, 157002, 2157002, 2587801, 302288, 35032, 51-03-308, 51308, 601736, 605657, 6135937, 811050189, 8DB355021-411, 8DB355021-411, ADM542109, B4Y02648ZA, B4Y02648ZB, BP1911, BP-4586 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13.4 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 39 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Знак відповідності нормам | R90 |
| Толщина (мм) | 13,4 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴






