
Колодки тормозные (задние) Nissan Altima I/II 92-01/Maxima IV 94-00/Primera 90-98/Infiniti G20 90-97
792 ₴
- В наличии
- Код: 140915
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Nissan Altima I/II 92-01/Maxima IV 94-00/Primera 90-98/Infiniti G20 90-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 00464, 025 217 1316/W, 05P602, 10 91 6061, 111_0911, 12-0699, 1302, 140915, 16061, 16272, 19-0474, 200.1, 200.1, 2030086.1, 2171401, 22-0193-1, 2366.12, 2366.12, 266312, 36742, 44060-31UX2, 44060-61J92, 44060-61J92, 44060-6J090, 572376B, 572376J, 598668 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Rear |
| Висота [мм] | 47 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01110/045 |
| Технічний інформаційний номер | 140915 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 105,3 |
| Якість | 944 |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴




