
Колодки тормозные (передние) Audi A4 94-01/VW Passat 96-00
932 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 4519
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A4 94-01/VW Passat 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 021, 025 219 4519/PD, 05P719, 0631.10, 13.0460-2822.2, 1501224739, 16336, 181157, 181157-700, 21945 196 1 4, 21945.195.1, 2194503, 22-0215-0, 224739, 2631.10, 30 91 6336, 301003, 301484, 571955J, 602822, 6112661, 8DB 355 018-251, 8E0 698 151 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,4 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина [мм] | 118,9 |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴



