
Сайлентблок балки (передней/сзади) VW Passat -88
253 ₴
- В наличии
- Код: 01518
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (передньої/ззаду) VW Passat -88
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 00720228, 01377, 02.MB.109, 02.SB.109, 046343B, 10133 01, 10133 02, 1490410, 1518, 211220EGT, 21653059, 2307-0353, 23219, 30 75 0007, 30716, 380441, 396101, 420 790, 50370, 510161, 516012, 61-09437, 71-11208-SX, 71-11229-SX, 71-24542, 76-0116 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 296 мм |
| Диаметр внутренний | 124 мм |
| Диаметр внешний | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 41 |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴



