
Сайлентблок балки (задней) Peugeot 206/SW 02-13(17x48.3x61)
414 ₴
- В наличии
- Код: 18313
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задньої) Peugeot 206/SW 02-13(17x48.3x61)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 001-10-23516, 00514029, 017-00538, 031364, 04079, 10050186, 11-14 710 0008, 12162556, 1216390, 1315935, 151057EGT, 19471, 20.MB.817, 20.SB.817, 20.TK.151, 21352, 2307-1065, 254.1225.014, 270737, 33319 01, 33319-PCS-MS, 33364, 36329, 37/6460, 38PE0625 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Довжина [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 48,3 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴



