
Сайлентблок балки (передней/сзади) Audi 100-90
422 ₴
- В наличии
- Код: 01927
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (передньої/ззаду) Audi 100 -90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 00059429, 02395, 046027B, 07.22.002, 10098 01, 103 658, 1490555, 1927, 211224EGT, 21301, 2307-0360, 30 60 0021, 431 399 419 C, 43990019401, 443 399 419, 510109, 71-11144-SX, 76-0102, 80000227, 87-063-A, AU-SB-00573, BVC601-001, DS01927, F8-3001 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


