Сайлентблок балки (задньої) MB A-class (W168) (к-кт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0902598, 10 93 3660, 168 350 14 08, 33660, 849329, 849329 KIT, A 168 350 14 08, V30-7294, 33658, 1683510142, 014 035 0093, 33660 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 512 ₴



